Лауреатов премии правительства за достижения в области качества наградили в Минске

Лауреатов премии правительства за достижения в области качества наградили в Минске

Лауреатов премии правительства за достижения в области качества наградили в Минске

Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» продолжает пожинать лавры по результатам работы, проделанной в течение последних пяти лет. На этот раз Брестский ликеро-водочный завод стал одним из двенадцати лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. 

Начиная с 1998 года, эта награда присуждается ежегодно различным организациям за внедрение высокоэффективных методов управления качеством и выпуск конкурентоспособной продукции. Оценка работы номинантов производится в два этапа: сперва осуществляется экспертиза предоставленных материалов, а затем эксперты Премии посещают непосредственно сами предприятия. 
В результате оценки, проведённой в 2017 году, ОАО « Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» вместе с компанией ОАО «Минск Кристалл» стали лауреатами среди белорусских предприятий, выпускающих алкогольную продукцию. 
Предусмотренные Премией регалии генеральный директор «Белалко» Александр Романовский получил из рук вице-премьера Владимира Семашко, а эмблема Премии в течение пяти лет будет красоваться на этикетках продукции предприятия. 

Кстати, критерии, по которым определяют номинантов правительственной Премии в Беларуси, во многом совпадают с подходами к определению лауреатов аналогичной Европейской премии, а также премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг. Таким образом, товары «Белалко» в очередной раз подтвердили, что достойны высшей пробы.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет