Очередной повод для того, чтобы оркестр исполнил туш!

Очередной повод для того, чтобы оркестр исполнил туш!

Очередной повод для того, чтобы оркестр исполнил туш!

Гран-при республиканского конкурса потребительских предпочтений “Продукт года-2018” получает… “Беларусь синеокая”! 

В 1998 году был учрежден первый в Беларуси конкурс, результаты которого выставлялись по результатам опроса. Поначалу он развивался как рекламная кампания, а исследование потребительских предпочтений проводилось путем размещения анкет в СМИ. Победители определялись по итогам подсчета голосов в 26 номинациях. 

Исследования этого года показали, что потребители уже ознакомились и хорошо приняли наш крепкий напиток, а проще говоря, самогон «Доброгон крафтовый» и по итогам голосования он занял первое место. Отрадно, что Гран-При конкурса получила водка, давно завоевавшая популярность, и обновленная в прошлом году, и ставшая на полке уже в трех исполнениях, водка «Беларусь синеокая». 

Специалисты предприятия взвешенно и очень ответственно относятся как к качеству выпускаемой продукции, так и к созданию новых изделий. Алкогольные полки Беларуси разнообразны и представлены несколькими десятками предприятий. Тем почетнее получение награды не путем оценки дегустаторов, а по результатам опросов конечных потребителей. В течение года этикетки продуктов победителей будут отмечены специальным знаком конкурса «Продукт года», а специалисты «Белалко» будут и дальше отстаивать качество и «питкость» брестской водки. 

Справочно: Основанный 25 лет назад во Франции, конкурс «Продукт года» несет людям единую миссию - быть путеводителем для потребителя в мире самых популярных товаров и продуктов в различных категориях, а также вознаграждает производителя за качество продукции и инновационную деятельность. Сегодня международный конкурс потребительских предпочтений «Продукт года» и его отличительный Знак служит стандартом доверия потребителя в 33-х странах мира, и их число постоянно растет. А на фото — Жанна Константиновна Ванюшина, заведующая фирменным магазином Белалко №3 (г.Минск, ул.Сухаревская, 62) 
Спасибо вам, дорогие потребители, за ваши предпочтения!




Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет