4 причины получить 4 награды на международном дегустационном конкурсе!

4 причины получить 4 награды на международном дегустационном конкурсе!

4 причины получить 4 награды на международном дегустационном конкурсе!

Из года в год предприятие участвует в различных, республиканских и международных профессиональных и потребительских конкурсах, изрядно пополняя собственную копилку наград. Зачем?

1. Чтобы подтвердить качество своей продукции. Как правило, в жюри конкурса находятся профессиональные дегустаторы. Их мнение для нас важно. Таким образом, мы еще раз доказываем свой класс и профессионализм.

2. Получение признания – важная мотивация для сотрудников предприятия. Золото и гран-при – это заслуга наших сотрудников. Серебро и бронза – это толчок и стимул для совершенствования.

3. Как правило, на конкурс выставляются новинки предприятия. Это еще один повод рассказать как о новой продукции, так и о нашем предприятии.

4. Получение наград, маленькая очередная победа – это повод рассказать о нас и быть услышанными Вами.

Справочно: Международная специализированная выставка ВИНА И НАПИТКИ – 2012 проходит уже в 21-ый раз. Организаторами выставки и X конкурса –дегустации являются ВП "Экспофорум" при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь, Республиканского концерна «Белгоспищепром», Научно-практического центра Академии наук Беларуси по продовольствию.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет