Белалко приняло участие в БЕЛАГРО...

Белалко приняло участие в БЕЛАГРО...

Белалко приняло участие в БЕЛАГРО...

В этой масштабной международной выставке предприятие участвует не первый год. В этот раз стенд завода был представлен в национальном белорусском стиле. Экспозицию посетили зарубежные гости – представители иностранных предприятий из Германии, КНР, РП.
Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Этот аграрный международный форум всегда вызывает огромный интерес у тех, кто работает в отрасли, а также специалистов и руководителей - всех, кто производит и поставляет для сельского хозяйства машины и оборудование.

Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

Премьер-министр Андрей Кобяков отметил, что «Белагро» сегодня можно по праву считать брендом всей выставочной деятельности Беларуси. Это самая значимая выставка, которая проводится в республике.

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонид Маринич наградил дипломами и призами наиболее активных участников выставки. Свой диплом получило и наше предприятие.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет