Дорогой БРЭНД БЕЛАЛКО в конкурсе БРЭНД ГОДА 2013

Дорогой БРЭНД БЕЛАЛКО в конкурсе БРЭНД ГОДА 2013

Дорогой БРЭНД БЕЛАЛКО в конкурсе БРЭНД ГОДА 2013

28 января 2014 состоялось одно из самых важных мероприятий белорусского бизнеса — вручение наград победителям Почётной номинации "СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БРЭНД-2013" в рамках Профессионального конкурса "БРЭНД ГОДА".

ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» получил медаль в почетной номинации «Социально ответственный брэнд» в категории «Этичное рыночное поведение».

В категории «Этичное рыночное поведение» награды удостаиваются компании, демонстрирующие участие в развитии рынка, этичность конкуренции и рекламы, а также реализовавшие акции лояльности и рекламные акции с вовлечением потребителей компании в благотворительность и иную социальную активность.

«Победа нашего предприятия в профессиональном конкурсе «Брэнд года» в номинации «Социально ответственный брэнд» не только почетна и престижна, но и крайне ответственна. Ведь получение этой награды свидетельствует о высоком профессионализме предприятия и о высокой планке, которую предприятие ставит перед собой в будущем», - генеральный директор Романовский Александр Владимирович



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет