Две единицы – это здорово!

Две единицы – это здорово!

Две единицы – это здорово!

18 июля 2013 года в г.Пружаны по адресу: ул. Г.Ширмы,49 открылся новый, одиннадцатый по счету фирменный магазин Брестского ликеро-водочного завода «Белалко».

Торжественное открытие магазина состоялось при участии заместителя генерального директора «Брестского ликеро-водочного завода «Белалко» Ремизонова Владимира Ивановича, а также заместителя председателя правления Брестского ОПС Михалюка Василия Николаевича и председателя Пружанского райпо Карпея Дмитрия Петровича.
Первые посетители магазина были приятно удивлены стильным и современным интерьером. Традиционно магазин был оформлен в черные, белые и красные цвета, что не совсем обычно для магазина алкогольной продукции. Однако, как показывает практика, именно такое сочетание настраивает покупателя алкоголя на правильный выбор: черный придает благородство напитку и напоминает о его крепости и «серьезности», красный – помогает сконцентрироваться на выборе определенного напитка, а белый – делает атмосферу в магазине гармоничной и душевной.

5 причин посетить новый магазин
- широкий ассортимент продукции
- демократические цены
- вежливый и профессиональный персонал
- возможность оформления продукции
- комфортное самообслуживание

Товар найдется для любого, даже самого привередливого покупателя, вне зависимости от предпочтений и достатка.
Магазин в таком стиле не один, аналогичный SклаД уже есть в г.Бресте на улице Советской, а также в г.Минске по ул. Сухаревской д.62 и ул. Комсомольской д.26.
«Новый фирменный стиль – это обновление, соответствующее духу времени, но в нем есть дань уважения лучшим традициям. И этого стиля мы будем придерживаться в дальнейшем» - отмечает генеральный директор Романовский Александр Владимирович.

Магазин «SклаД» в Пружанах ждет своих покупателей с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 10.00 до 19.00 в выходные.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет