Лучшие товары 2017 подвели итог. «Белалко» получил 6 высших наград!

Лучшие товары 2017 подвели итог. «Белалко» получил 6 высших наград!

Лучшие товары 2017 подвели итог. «Белалко» получил 6 высших наград!

Лучшие продукты в стране производит Брестский ликёро-водочный завод «Белалко» – таковы результаты ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь», проводимого под патронажем Государственного комитета по стандартизации. По итогам 2017 года, в «копилке» предприятия появились шесть соответствующих наград.

Решением конкурсной комиссии, победителями в номинации «Продовольственные товары» объявлены:
• водка «Глубина»,
• водка «Брестъ-Литовскъ городской рецептъ»,
• бальзам «Мастер трав»,
• малиновый гайст.
Кроме того малиновому гайсту был присужден статус «Напиток года», а нашему предприятию – специальная награда «Лучший в отрасли» и получен диплом «За стабильное качество»

В соответствии с общепринятым положением, названные продукты не только награждены дипломами, но и, что особенно приятно , получили эксклюзивное право размещения победного логотипа конкурса на этикетках.
Кстати, продукция Белалко признаётся лучшей в рамках данного первенства товаров далеко не впервые. Наше предприятие участвует в данном конкурсе уже не один десяток год и за время участия завоевало 38 наград. Победителями конкурсов в свое время становились такие продукты как водки «Березовая» и «Кленовая», «Беларусь синеокая» и «Брест-Литовск», «Дикая утка» и «Хлебников, горькие настойки «Медвежий лог на бруснике», «Брестская зубровка», Царская поляна с клюквой», бальзамы «Берестье» и «Мастер трав», и многие другие продукты предприятия.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет