Новинке предприятия – звезда «ПРОДЭКСПО »!

Новинке предприятия – звезда «ПРОДЭКСПО »!

Новинке предприятия – звезда «ПРОДЭКСПО »!

Водка «Люкс Минт», которую предприятие выпускает всего два месяца завоевала высшую награду «Продэкспо»!
Еще три водки взяли награды различных степеней. Это новая водка завода «Брестъ-Литовскъ», горькая настойка «Беловежский волат» и бальзам «Берестье». Диплом за превосходное качество продукции получила водка «Полесская Люкс».
За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. Участие в выставке и дегустационных конкурсах позволяет демонстрировать и доказывать из года в год высокий статус своей продукции.
Справочно: C 9 по13 февраля 2011 г. на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» c успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум – 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010». В этом году на площади свыше 80 000 кв. м свою продукцию представили более 1800 фирм – отечественные и иностранные лидеры продовольственной отрасли. Участниками смотра стали фирмы и организации из 57 стран мира, что подчеркивает международный статус выставки.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет