Новые награды на самом престижном дегустационном конкурсе «ПРОДЭКСПО » в Москве!

Новые награды на самом престижном дегустационном конкурсе «ПРОДЭКСПО » в Москве!

Водка «Брестъ-Литовскъ» получила золото, водка «XXI век» и горькая настойка «Пущанская с перцем» получили серебро на одном из самых компетентных и престижных дегустационных конкурсов в мире!

Еще два продукта получили дипломы за превосходное качество продукции. Это ликер «Аманте кофейный» и горькая настойка «Пущанская с клюквой»

Участие в выставке и дегустационных конкурсах позволяет не только демонстрировать и доказывать из года в год высокий статус своей продукции, но помогает налаживать контакты и развивать всестороннее сотрудничество.

Справочно:
C 13 по17 февраля 2012 г. на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» c успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум – 19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012». Организатором этого значимого мероприятия является ЦВК «Экспоцентр». Выставка проходила под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. Высокий международный рейтинг и престиж смотра «Продэкспо» подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
В этом году на площади свыше 102 000 кв. м свою продукцию представили более 2100 фирм – отечественные и иностранные лидеры продовольственной отрасли.
Участниками смотра стали фирмы и организации из 55 стран мира, что подчеркивает международный статус выставки. Важно, что свыше 70% экспонентов составили российские предприятия. С экспозицией выставки «Продэкспо-2009» ознакомились свыше 48 000 посетителей, 92% из которых – специалисты отрасли



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет