Новый SклаД в центре Минска

Новый SклаД в центре Минска

Новый SклаД в центре Минска

«Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» сделал столичным ценителям элитных напитков долгожданный подарок – новый фирменный магазин «SклаД» в центре Минска, на улице Комсомольской 26!

Название SклаД появилось не случайно. В 1897 году в Бресте на улице Миллионной был основан казенный винный СКЛАД №4. Уж сколько лет минуло, а он по-прежнему на том же месте, работает по профилю и является в своей отрасли одним из самых известных и авторитетных производителей в стране.

Времена и технические инновации меняются - верность своему делу остается. Сейчас в стенах современного «SклаДа», выполненного в актуальном стиле хай-тек, представлен богатый ассортимент продукции завода, история которого насчитывает 115 лет. Товар найдется для любого, даже самого привередливого, покупателя, вне зависимости от предпочтений и достатка.
Магазин в таком стиле не один, аналогичный SклаД уже есть в Бресте на улице Советской. В таком же духе оформлен фрименный магазин «Берестье» на улице Сухаревской в Минске.

«Новый фирменный стиль – это обновление, соответствующее духу времени, но в нем есть дань уважения лучшим традициям. И этого стиля мы будем придерживаться в дальнейшем» - отмечает генеральный директор Романовский Александр Владимирович.

В магазине Вас приятно порадуют демократичные цены на фирменную продукцию, быстрое и комфортное самообслуживание, вежливый и профессиональный персонал. Кроме того, здесь можно осуществить предварительный заказ выбранных напитков к торжественным датам.
Персонал магазина «SклаД» поможет определиться с подарком для каждого, эффектно, стильно и ярко оформить покупку!

SклаД ждет своих покупателей с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 10.00 до 19.00 в выходные. Новый, стильный и современный «SклаД», щедрый на приятные сюрпризы, гостеприимно раскрывает двери для каждого.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет