Сотрудник Белалко на «Славянском базаре» покорила Добрынина!

Сотрудник Белалко на «Славянском базаре» покорила Добрынина!

Сотрудник Белалко на «Славянском базаре» покорила Добрынина!

Дружный коллектив «Белалко» приобщился к празднику «Славянский базар». Сотрудники предприятия посетили концерты, фестивальные места и встретились с партнерами из «Придвинья». Встречали радушно и тепло, провели пешеходную экскурсию по берегу Двины с посещением Свято-Успенского собора и других достопримечательностей.
Одно из самых ярких впечатлений доставила погода. Гроза, какую не каждый в своей жизни видел, и слышал. Из-за нее задержали начало концерта Валерия Леонтьева. Вымокли все, не спасали зонтики. Но даже эта гроза не смогла испортить впечатление от концерта. Артист, как всегда выложился на все 100% и согрел своим талантом публику.
Следующим значимым событием в данной поездке стала утренняя прогулка на теплоходе с фуршетом и дегустацией напитков, производимых Витебским ЛВЗ «Придвинье». После прогулки в парке Советской армии, что находится за пределами Витебска, коллектив вернулся в город, чтобы успеть на следующий концерт, а точнее творческий вечер Вячеслава Добрынина.
На данном вечере наш коллектив, в лице Оксаны Микулик, произвел на артиста огромное впечатление, и он пригласил Оксану на сцену для танца. В общем, вечер получился очень веселым и незабываемым.
В очередной раз сотрудники «Белалко» доказали – кто умеет хорошо работать, умеет хорошо отдыхать!



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет