Спартакиада холдинга прошла на Ура!

Спартакиада холдинга прошла на Ура!

Спартакиада холдинга прошла на Ура!

6-7 сентября в Молодечненском районе Минской области состоялась первая спартакиада холдинга «Минск Кристалл Групп». В ней приняло участие 6 команд: ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко», ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье», ОАО «Минск Кристалл», ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир», ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод» и ОАО «Мозырьский спиртоводочный завод». Команды соревновались в следующих видах спорта: - настольный теннис, дартс, стрельба из лука, волейбол, футбол и бильярд.
Сказать, что команды сражались за каждое очко, это не сказать ничего. Мы как будто побывали на самых взрывных соревнованиях года. Эмоции зашкаливали, накал нарастал от матча к матчу. Самыми яркими и эмоцианальным безусловно были игровые виды спорта – волейбол и футбол. По волейболу белалковцы уверенно обыграли Гродно, потом, одна за одной, покорились все команды. Последней была игра с ОАО «Минск Кристалл». В первом периоде выиграли сине-белые, во втором победа была за нашей командой. В третьем матче, счет был до последних ударов равным. минчане победили, но с минимальным отрывом. Как выдержала крики и хрипы молодечненская земля – неизвестно, но голоса посрывали все команды.
Вечером после сытного ужина команды увидели фееричное огненное шоу, потанцевали с шотландцами народные танцы, а потом наблюдали в ночном небе праздничный фейерверк. На следующий день был футбол, который принес белалковцам победу. Было приятно смотреть за уровнем футболистов всех команд. Стоит отметить и этичное поведение команд и грамотное судейство. После футбола самое приятное – время награждения победителей.
Наша команда заняла почетное третье место в общекомандном зачете, пропустив вперед минчан и гомельчан. ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир», кстати, получил равное с нами количество очков и победил лишь по разнице побед. Время соревнований пролетело незаметно. остались только добрые и теплые воспоминания от встречи с добрыми старыми друзьями, от новых знакомств и от чувства единения и честного соперничества. Уверены, что продолжениям наших встреч быть, а уровень спортивного мастерства лишь подтверждает уровень профессионального!



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет