Вишневый гайст – лучшее решение для прохладного лета

Вишневый гайст – лучшее решение для прохладного лета

Вишневый гайст – лучшее решение для прохладного лета

Вы наверняка успели оценить по достоинству малиновую версию этого национального австрийского напитка, который с нашей лёгкой руки уже начал обживаться на Брестчине (дебютировал в апреле сего года). Теперь мы предлагаем вашему вниманию гайст из свежайших ягод вишни, которая, между прочим, содержит внушительное количество органических кислот и микроэлементов. Ну, и, конечно же, дарит напитку свой чистый ягодный тон — благодаря технологии под названием «мацерация», которую мы используем для его приготовления. Мацерация, друзья - это извлечение активных полезных веществ из плодов и ягод путем настаивания их в жидкости. Извлечение самой сути, самого "духа", если можно так выразиться, живого вещества. От того и название "гайст" (Geist по-немецки означает "дух").
Напоминаем, что сахар, посторонние спирты, ароматизаторы в гайсте не присутствуют, благодаря чему он является на 100% натуральным продуктом.
Идеальный способ потребления гайста — в качестве лёгкого аперитива до или дижестива после еды. Оптимальная температура напитка, при которой его вкус и аромат раскрывается наиболее полно — 16-18 градусов Цельсия.

Предлагаем поскорее продегустировать и поделиться впечатлениями!



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет